2 Entenküken,
VWGK um 1912/18, Keramik, naturweißer Scherben, farbig staffiert, min Randscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
2 Entenküken,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |